current music: Nick Cook - Burning
Теперь - некий Museum. Это поинтереснее. Альтернатива в буквальном смысле слова. Но не очень профессионально собран звукоряд, да позволится мне такое выражение. Но музыка все-таки интересная. Пожалуй, потом еще его послушаю, как закончу этот эксперимент. Ага, у них и страничка поинтереснее, нестандартная. Дигитальный хероин, все дела. Music style
alternative, rock, gothic, industrial. Это, похоже, не любители даже, а профессионалы - в аннотации отзывы журналов об альбоме.
current music: Museum - Passing Time
На сайте у них:
additional:
kurzweil controller keyboard, a cello, a violin, shortwave radio, a herdy-gerdy, assorted percussion, heroin.
И картиночки модные.
...
Послушал еще некие Tales 2 Tell - скучно. А вот Electronic Voice Phenomenon - ничего, такой вытянутый Depeche mode.
...
Послушал This Fear - скучно, хотя мелодика и есть.
...
Послушал некий Avalon*. Такой правильно замешанный Изя Листенин. Надо будет после эксперимента послушать его еще подробнее.
...
А вот еще Mark Rhodes интересный. Instruments: Voice, guitar, harmonica, banjo, sequencing. Такая почти попса бодренькая, но от Сильвиана и правда есть чего-то.
...
Ключевой точкой, на самом деле, будет, когда на ультре появится первый хит, который никто до того не слышал, а вытащили его таким образом с mp3.com. И Ультра про это громко расскажет. Вот это будет интересно.
...
Теперь слушаю Carlo Adan. Может и не так плохо, но не на мой вкус. И Seclusion. Тоже скучно. И Mike Burns - слащавый слишком.